Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

В рамках проведения профариентационной работы в школе 11.12.2018 г. с учащимися 1-х классов была проведена сюжетно-ролевая игра "Магазин"

Неделя здорового образа жизни проходит в нашей школе с 1 по 8 декабря

4 декабря в 14:40 | Буйко Е. Р. | нет комментариев

Акция «Час кода» проводится ежегодно во всем мире в рамках Международной недели изучения информатики в декабре. Традиционно в ней принимают участие более 100 миллионов школьников из 180 стран мира.
Недели изучения информатики в этом году в Беларуси проходит с 3 по 9 декабря при поддержке Парка высоких технологий.

4 декабря в 13:38 | Буйко Е. Р. | нет комментариев

В рамках проведения "Недели начальных классов" прошли интересные мероприятия, в которых ребята приняли активное участие в и зарядились хорошим настроением.

23.11.2018 в школе состоялось заседание группы по преемственности с дошкольными учреждениями образования "Ясли-сад №2 г.Волковыска" и "Ясли-сад №6 г.Волковыска". Педагоги проанализировали состояние здоровья воспитанников и учащихся, обменялись опытом по проблеме создания оздоровительного пространства в школе и дошкольном учреждении.

С 26.11 по 01.12.2018 в школе пройдет неделя начальных классов.

22.11.2018 проведён единый дня информирования с учащимися IX-XI классов по теме «Беларусь. Социально-экономические и общественно – политические события ноября».

С 12 по 15 ноября 2018 года проходит Республиканская антитабачная информационно-образовательная акция.

С 15.10. по 02.11.2018 проходит Республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

22 октября в 17:41 | Буйко Е. Р. | нет комментариев

20 октября 2018 года в ГУО "Гимназия № 1 г. Волковыска" состоялся конкурс КВН. Учащиеся нашей школы приняли участие и заняли III место. Спасибо за участие: Левицкой Ксении, Левицкой Дарье, Юхневичу Алексеюю, Гусеньковой Екатерине, Балейко Дарье, Ковальчук Арине!