Новости

“Национальная библиотека Беларуси” проводит для учащихся и педагогов учебно-познавательные экскурсии

Новые реквизиты внутри новости

10 июня 2018 года в школе прошел выпускной.

С 21.05 по 31.05 проходит акция "Беларусь против табака".

с 21 по 26 мая в школе проходит неделя туризма и краеведения.

4 мая на базе ГУО "Гимназия № 174 г. Минска" состоялась 11 Международная научно-практическая конференция "Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа".

В воскресенье 13 мая 2018 г. в Волковыске на центральной площади имени Ленина состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь.

Поздравляем победителей VI районной конференции исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования «Ступени к науке» (г.Лида) учащихся III класса Булатова Константина, Ганисевскую Ульяну – Диплом І cтепени! учащуюся IV «А» класса Полторак Анастасию, учащуюся VІIІ«Б» класса Базаревич Ангелину – Дипломы ІІІ cтепени!

5 мая 2018 г. прошла районная олимпиада среди младших школьников. За успешное выступление в районной олимпиаде награждены дипломами учащиеся: по русскому языку дипломом III  степени Хамицкая Екатерина (IV "Б" класс), по белорусскому языку дипломами III  степени Трофимова Екатерина (IV "В" класс), Левицкая Дарья (IV "А" класс). Поздравляем победителей!

В рамках дня семьи прошла конкурсная программа "Семейная игра".

Список мероприятий на ближайшие дни внутри новости.

Районный этап областной акции "Ангел в твоем сердце. Ты в сердце ангела" проходит с 1 мая по 1 июня 2018 г.

В группе продленного дня в рамках проведения "Недели начальных классов" 23.04.208 г. были проведены викторина "Доброта шагает по планете" и 27.04.2018 г. и выставка рисунков по теме "Па старонкам беларускіх казак". Учащиеся приняли активное участие и зарядились хорошим настроением. Спасибо всем за участие!

Со 2 мая 2018 г. оплата питания в 5"А", 5 "Б", 5 "В", 6"А", 6"Б", 6 "В" классах будет производиться через систему "Расчет" (ЕРИП).

С 23 по 27 апреля 2018 г. проходит областная акция для учащейся молодежи «День единых действий «PRO здоровье» в Волковысском районе. В рамках проведения акции в школьной библиотеке организована выставка литературы по профилактике вредных привычек.

ВНИМАНИЕ! 26.04.2018 г. состоится общешкольное родительское собрание
«Социальная профилактика девиантного поведения несовершеннолетних через взаимодействие семьи и учреждения образования». Организация занятости и безопасного поведения учащихся в период летних каникул».
Начало собрания: 18.00

График прохождения врачебно-консультационной комиссии учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» учащимися, имеющими заболевания, включенными в Перечень заболеваний, которые являются основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов.

Время прохождения комиссии 2 мая 2018 г. с 14.00, кабинет 417, районной поликлиники.

Обращаем внимание на обязательное предварительное посещение лечащего врача по вопросу оформления медицинской карточки для прохождения врачебно-консультационной комиссии.

Віншуем пераможцаў раённага этапа рэспубліканскага творчага конкурсу юных чытальнікаў “Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме”: вучаніцу ІІІ класа Мацяеўскую Анастасію (Дыплом ІІІ ступені), вучня VI класа Ганісеўскага Уладзіслава (Дыплом ІІ ступені)!!!

24 апреля состоялась областная краеведческая научно-практическая конференция "КРАЙ ГАРАДЗЕНСКІ" , где учащаяся IX «А» класса Павлюченкова Дарья (проект «Усадебно – парковые комплексы Волковысского района» отмечена дипломом II степени. Руководитель проекта Деревянкина В.М., учитель истории. Поздравляем !!!!!