Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Какой вид отдыха ты предпочитаешь летом?
Всего 127 человек

Шестой школьный день

Дата: 4 сентября 2015 в 20:00, Обновлено 4 сентября в 12:17
Автор: Буйко Е. Р.


Консультационный пункт для родителей, опекунов, приемных родителей   

   на I четверть 2019/2020 учебного года 

Дата проведения

Время проведения

Тема

Категория родителей

Ответственный

07.09.2019

13.00-14.00

12.00-13.00

Консультация для родителей «Проблемы «трудных» подростков, пути их предупреждения и решения»

Консультация «Учите ребёнка любить свой дом»

X-XI классы

I – IV классы

Ярошевич М.Г.

Ящук С.А.

14.09.2019

13.00-14.00

12.00-13.00

Лекция-практикум «Как помочь ребенку в кризисной ситуации, рекомендации психолога»

Консультация «Поощрение и наказание в процессе воспитания подростка»

VIII-XI классы

VI-VIII классы

Ярошевич М.Г.

Ящук С.А.

21.09.2019

13.00-14.00

13.00-14.00

Консультация «Психология одиночества, что делать родителям?»

Консультация «Вредные привычки. Как от них уберечь детей»

VI-XI классы

Ярошевич М.Г.

Ящук С.А.

28.09.2019

13.00-14.00

12.00-13.00

Лекционно-практическое занятие для родителей «Берегите своих детей»                                                                                                            

Консультация «Роль отца в воспитании ребенка»

I – IV классы

Ярошевич М.Г.

Ящук С.А.

05.10.2019

13.00-14.00

12.00-13.00

Консультация «Кибербуллинг, способы защиты»

Консультация «Экстремизм и терроризм в молодежной среде»

VIII-XI классы

Ярошевич М.Г.

Ящук С.А.

12.10.2019

13.00-14.00

12.00-13.00

Практикум «Семья без насилия»

Откровенный разговор «Пять шагов к бесконфликтному общению»

многодетные

Ярошевич М.Г.

Ящук С.А.

19.10.2019

13.00-14.00

12.00-13.00

Консультация «Особенности проявления тревожности у учащихся»

Консультация «Родительский авторитет»

неполные

Ярошевич М.Г.                          

Ящук С.А.

26.10.2019

13.00-14.00

12.00-13.00

Консультация «Психологические аспекты успешной адаптации учащихся»

Консультация «Детство без насилия и жестокости»

I, V, Xклассы

VII-XIклассы

Ярошевич М.Г.

Ящук С.А.


Консультационный пункт для родителей, опекунов, приемных родителей   

   на III четверть 2018/2019 учебного года [Файл pdf, 73 Кб]


График работы

специалистов СППС в шестой школьный день

на второе полугодие 2018/2019 учебный год

Ящук С.А.,

педагог социальный

2,4 неделя

1,3 неделя

10.00 – 15.00

13.00 – 18.00

Ярошевич М.Г.,

педагог-психолог

1,3,4 неделя

2 неделя

8.00 – 11.00     13.00 – 15.00

13.00 – 18.00

Постник Т.В.,

педагог-психолог

4 неделя

13.00 – 18.00

График

индивидуального консультирования родителей

Ящук С.А.,

педагог социальный

2,4 неделя - 12.00 – 13.00

1,3 неделя - 16.00-18.00 

Ярошевич М.Г.,

педагог-психолог

1,3,4 неделя - 13.00 – 14.00

2 неделя       - 16.00-18.00  

Постник Т.В.,

педагог-психолог

4 неделя    - 16.00-18.00  

ГРАФИК проведения объединений по интересам и спортивных секций в шестой школьный день на II полугодие 2018/2019 учебного года    

№п/п

Название

объединения по интересам, секции

Объединения

по интересам

кол -во

День, время и место проведения

Руководитель

УО

УДО

вне

шк.

1.

«Юный журналист»

+

15

Суббота, 12.10 – 14.10, каб.10

Копран О.С.

2.

«Театральное искусство»

+

15

Суббота, 09.00 – 10.00, каб.18

                11.00 – 12.00

Ксенжук А.Э.

3.

«Мой город»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб. 11

Колесник Д.Н.

4.

«Текстильный дизайн»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб. 17

Шацкая Е.В.

5.

«Юные краеведы»

+

15

Суббота, 09.00 – 10.00, каб.11

Мелешкевич М.Ю.

6.

«Правовой эрудит»

+

15

Суббота, 09.00 – 10.00, каб.12

Ящук С.А.

7.

«Занимательная информатика»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб.12

Буйко Е.Р.

8.

«Эстрадный вокал»

+

15

Суббота, 13.00 – 15.00, каб.11

Данилевич Н.Н.

9.

«Юный интеллектуал»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб.6

Бушмина О.В.

10.

«Волейбол»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, спортзал

Сидоркевич С.Г.

11.

Спортивная секция «Футбол»

+

15

Суббота, 13.00 – 14.30, спортзал

Букраба П.Б.

12.

Спортивная секция «Мини -футбол»

+

25

Суббота,14.30 – 16.00, спортзал

Букраба П.Б.

13.

Спортивная секция «Футбол» (ДЮСШ профсоюзов)

+

12

Суббота,16.00 – 19.10, спортзал

Авдейчик С.А.

ГРАФИК работы спортивного зала в шестой школьный день на II полугодие 

2018/2019 учебного года

Время проведения

Мероприятие

Ответственный

09.00 – 10.00

Спортивная секция “Футбол”

Букраба П.Б.

10.00 – 11.00

Школьные мероприятия

(по плану)

Сидоркевич С.Г.

Ленец Д.В.

11.00 – 13.00

Объединение по интересам “Волейбол”

Сидоркевич С.Г.

13.00 – 14.30

Спортивная секция «Волейбол»

Сидоркевич С.Г.

14.30 – 16.00

Спортивная секция “Мини - футбол”

Букраба П.Б.

16.00 – 19.00

Спортивная секция “Футбол”

(ДЮСШ профсоюзов)

Авсейчик С.А.

19.00 – 22.00

Работа спортивного зала

(по графику)

ГРАФИК работы компьютерного класса в шестой школьный день

на II полугодие2018/2019 учебного года

Время проведения

Мероприятие

Ответственный

09.00 – 10.00

Объединение по интересам “Правовой эрудит”

Ящук С.А.

10.00 – 11.00

Работа компьютерного класса

Орёл О.Н.

11.00 – 13.00

Объединение по интересам “Занимательная информатика”

Буйко Е.Р.

13.00 – 14.00

Объединение по интересам “Web-дизайн»

Буйко Е.Р.

ГРАФИК работы библиотеки в шестой школьный день на II полугодие 2018/2019 учебного года

Время проведения

Мероприятие

Ответственный

09.00 – 14.00

Работа библиотеки

Соловей Е.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.