Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Выберите наиболее значимые объекты из достопримечательностей Волковысского района:
Всего 89 человек

Шестой школьный день

Дата: 4 сентября 2015 в 20:00, Обновлено 10 января в 13:43
Автор: Буйко Е. Р.


 

ГРАФИК

работы спортивного зала

в шестой школьный день на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

Время проведения

Мероприятие

Ответственный

09.00 – 10.00

Объединение по интересам “Шашки” (УО)

Серик О.С.

10.00 – 11.00

Школьные мероприятия

(по плану)

Махомет П.Н.

Серик А.В.

11.00 – 12.00

Объединение по интересам “Шашки” (УО)

Серик О.С.

11.00 – 14.00

Объединение по интересам “Пешеходный туризм” (ЦТиКДиМ»)

Серик А.В.

14.00 – 16.00

Объединение по интересам “Пешеходный туризм”  (УО)

Махомет П.Н.

Серик А.В.

16.00 – 19.00

Спортивная секция “Футбол”

(ДЮСШ профсоюзов)

Авсейчик С.А.

19.00 – 22.00

Работа спортивного зала

(по графику)


                                                     

ГРАФИК

работы компьютерного класса

в шестой школьный день на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

Время проведения

Мероприятие

Ответственный

09.00 – 10.00

Объединение по интересам “Правовой эрудит”

Ящук С.А.

10.00 – 12.15

Работа компьютерного класса

Рудяк М.Н.

12.15 – 14.15

Объединение по интересам “Информатика и мультимедийные технологии”

Шатило И.В.

14.15 – 16.30

Работа компьютерного класса

Рудяк М.

ГРАФИК

работы библиотеки

в шестой школьный день на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

Время проведения

Мероприятие

Ответственный

10.00 – 15.00

Работа библиотеки

Бутько О.М.


ГРАФИК

проведения объединений по интересам

и спортивных секций в шестой школьный

день на II полугодие 2017/2018 учебного года

№п/п

Название

объединения по интересам, секции

Объединения

по интересам

кол -во

День, время и место проведения

Руководитель

УО

УДО

вне

шк.

1.

«Юный интеллектуал»

+

12

Суббота, 11.00 – 13.00, каб.7

Бушмина О.В.

2.

«Палитра творчества»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб.20

Гришкевич А.Н.

3.

«Основы мастерства актера»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб. 3

Голец Ю.В.

4.

«Фольклорное краеведение»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб. 2

Колесник Д.Н.

5.

«Пешеходный туризм»

+

15

Суббота, 14.00 – 16.00

спортзал

Серик А.В.

6.

«Пешеходный туризм»

+

15

Суббота, 14.00 – 16.00

спортзал

Махомет П.Н.

7.

«Информатика и мультимедийные технологии»

+

15

Суббота, 12.15 – 14.15, каб.12

Шатило И.В.

8.

«Экознайка»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб.18

Кологрив С.В.

9.

«Сценическое мастерство»

+

15

Суббота, 13.00 – 14.00, каб.3

Голец Ю.В.

10.

«Правовой эрудит»

+

15

Суббота, 09.00 – 10.00, каб.12

Ящук С.А.

11.

«ЮИД»

+

15

Суббота 11.00 - 12.00

каб.муз.рук-ля

Данилевич Н.Н.

12.

«Эстрадный вокал»

+

15

Суббота 13.00 – 15.00 каб.муз.рук-ля

Данилевич Н.Н.

13.

«Основы художественного конструирования»

+

15

Суббота, 12.00 – 14.00

каб.техн.труда

Бортник Ю.С.

14.

Шашки

+

15

Суббота, 09.00 – 10.00

11.00 – 12.00, спортзал

Серик О.С.

15.

«Юные дарования»

(ЦТТДиМ)

+

15

Суббота, 09.00 – 12.00

каб.техн.труда

Бортник Ю.С.

16.

«Школа лидера»

(ЦТДиМ)

+

15

Суббота 13.00 – 14.40

к.7

Бушмина О.В.

17.

«Туристско –прикладное многоборье»

(ЦТиКДиМ)

+

15

Суббота, 11.00 – 14.00

спортзал

Серик А.В.

18.

«Футбол»

+

15

Суббота, 16.00 - 19.00

Воскресенье, 16.00 – 19.00

Авдейчик С.А.


График проведения тематических вечеров

на II полугодие 2017/2018 учебного года

Дата

Название мероприятия

Время проведения

Ответственные

13.01

Новогодний калейдоскоп  (СШ№2) 

18.00-21.00

Евстюшина О.В.

20.01

 Интеллектуальный турнир «Твои возможности» (гимназия №1)

18.00-21.00

Голец Ю.В.

27.01

 Круглый стол «Вступая во взрослую жизнь…” (СШ№3)

18.00-21.00

Колосовская А.Г.

03.02

Вечер встречи выпускников “Школа двери опять распахнула” (СШ№3)

18.00-21.00

Вербицкая М.В.

10.02

Тематический вечер «Заповеди здоровья»  (СШ№8)

18.00-21.00

Зуева Е.А.

17.02

Деловая игра «Что такое деньги» (СШ№2) 

18.00-21.00

Сергеева А.С.

24.02

 Конкурсная программа «А ну-ка, парни!» (гимназия №1)

18.00-21.00

Евстюшина О.В.

03.03

Вечер – концертная программа “Мы вместе”   (СШ№3)

18.00-21.00

Голец Ю.В.

10.03

Круглый стол «Мы за здоровый образ жизни» (СШ№8)

18.00-21.00

Колосовская А.Г.

17.03

Тематический вечер «Мы граждане Республики Беларусь!» (ко Дню Конституции)   

18.00-21.00

Вербицкая М.В.

24.03

 Вечер здоровья. «Развеем мифы о … . Поговорим о вредных привычках» (гимназия №1)

18.00-21.00

Зуева Е.А.

31.03

Конкурс “Лучший активист п/о БРСМ” (совместно с Волковысским РК ОО БРСМ) (СШ№3)

18.00-21.00

Сергеева А.С.

07.04

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (СШ№8)

18.00-21.00

Евстюшина О.В.

14.04

Вечер  «В   мире удивительных профессий» (СШ№2) 

18.00-21.00

Голец Ю.В.

21.04

 Вечер вопросов и ответов «Смысл жизни. В чем он?»  (гимназия №1)

18.00-21.00

Колосовская А.Г.

28.04

Брейн-ринг “Перекрёстки естественных наук” (СШ№3)

18.00-21.00

Вербицкая М.В.

05.05

Интеллектуальная игра «Мы помним, мы гордимся» (СШ№8)

18.00-21.00

Зуева Е.А.

12.05

Круглый стол «Семья – начало всех начал» (ко Дню семьи) (СШ№2) 

18.00-21.00

Сергеева А.С.

19.05

 Танцевально-развлекательная программа (гимназия №1)

18.00-21.00

Евстюшина О.В.

26.05

Экскурсии и походы “Дорогами родного края” (СШ№3)

 по графику

Классные руководители


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ,

проводимых в шестой школьный день в ГУО «СШ №3 г.Волковыска», на II полугодие 2017/2018 учебного года


ЯНВАРЬ

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведение

06 января – Трудовая суббота

10.00

Городской парк

Экскурсия в городской парк “Здравствуй, зимушка-зима”

I-IV

Новаковская Е.В.

Сайко М.Г.

Шальпук М.И.

Ленец Д.В.

10.00

Территория школы

Игры “Зимние забавы”

V-VIII

Бортник Т.В.

Захаренко Н.А.

10.00

Микрорайон ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Акция тимуровского и волонтёрского отрядов “Чудеса на Рождество”

V -XI

Данилевич Н.Н.

Бушмина О.В.

08.00 – 18.00

Г.п.Сопоцкин, г.Гродно

Экскурсия  по маршруту “Волковыск- Сопоцкин – Гродно – Волковыск”

V-VII 

Деревянкина В.М.

Сталяревский В.Ч.

Мелешкевич М.Ю.

13 января – День здоровья

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Спортивные эстафеты

Конкурс-викторина “Моё здоровье в моих руках” (совместно с Волковысской ЦРБ)

I

II

Крюкова О.И.

Кологрив С.В.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Устный журнал “Дружить со спортом – быть здоровым”

III - IV

Гришкевич А.Н.

Жирмонд Т.О.

10.00

Спортивный зал

Игра «Пионербол», «Волейбол» (по графику)

V-VIII

Серик О.С., Серик А.В.

Махомет П.Н.

Колесник Д.Н. Сталяревский В.Ч.

18.00

ГУО «СШ №2 г.Волковыска»

Новогодний калейдоскоп

IX-XI

Евстюшина О.В.

20 января – «Культурная суббота»

10.00

Музей ГУО “СШ №2 г.Волковыска”

Экскурсия в музей ГУО “СШ №2 г.Волковыска”

I-II

Новаковская Е.В.

Ксенжук А.Э.

10.00

Музей им. П.И.Багратиона

Квест-игра «Раскопки Древнего Волковыска»

III - IV

Касперович Т.Г.

Заблоцкая О.С.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Интеллектуально- познавательный турнир “Узнай Беларусь” 

V-VIII

Колесник Д.Н.

Деревянкина В.М.

18.00

ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска»

Интеллектуальный турнир «Твои возможности»

IX-XI

Голец Ю.В.

27 января – Родительская суббота

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Игровая программа “Мы за чаем не скучаем”

I-II

Крюкова О.И.

Сайко М.Г.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Интерактивное занятие “Да здравствует веливость и доброта”

III - IV

Шальпук М.И.

Ленец Д.В.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Игра-практикум «Как вести себя в общественных местах»  

V-VIII

Трухан О.В.

Плытник Е.Е.

18.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Круглый стол «Вступая во взрослую жизнь…”

IX-XI 

Колосовская А.Г.


ФЕВРАЛЬ

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведение

03 февраля – Трудовая суббота

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

ЦТДиМ

Мастерская поделок

Мастер- класс по изготовлению поделок

I- II

III - IV

Новаковская Е.В.

Кологрив С.В.

Гришкевич А.Н.

Жирмонд Т.О.

10.00

РОЧС г.Волковыска»

Экскурсия в РОЧС “Профессия – пожарный” 

V-VIII

Копран О.С.

Бушмина О.В.

Гриц А.И.

18.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Вечер встречи выпускников “Школа двери опять распахнула”

IX-XI

Вербицкая М.В.

Данилевич Н.Н.

Лукашеня А.А.

Владычик Т.А.

10 февраля – День здоровья

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

День здоровья “Вас вызывает спортландия” 

I- IV

Серик О.С., Серик А.В.

Махомет П.Н.

Крюкова О.И.

Ксенжук А.Э.

Касперович Т.Г.

Заблоцкая О.С.

12.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Спортивный праздник “Семья на старте”

V-VIII

Серик О.С.

Серик А.В.

Махомет П.Н.

Бортник Т.В.

Сталяревский В.Ч.

18.00

ГУО «СШ №2 г.Волковыска»

Тематический вечер «Заповеди здоровья»

IX-XI

Зуева Е.А.

17 февраля – «Культурная суббота»

10.00

ГУО “СШ №3 г.Волковыска”

Музыкальный брейн-ринг «Песенный водопад»

I-II

Новаковская Е.А.

Сайко М.Г.

Лукашеня А.А.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Реализация детских инициатив

III - IV

Шальпук М.И.

Ленец Д.В.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Конкурс “Пионер – 2018”

V-VIII

Данилевич Н.Н.

Мелешкевич М.Ю.

Деревянкина В.М.

18.00

ГУО «СШ №8 с польским языком обучения»

Деловая игра «Что такое деньги»

IX-XI

Сергеева А.С.

24 февраля – Родительская суббота

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Занимательная математика “А, ну-ка, сосчитай”

I-II

Крюкова О.И.

Кологрив С.В.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Интерактивная игра “Угадай мелодию”

III - IV

Гришкевич А.Н.

Жирмонд Т.О.

Лукашеня А.А.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Турнир смекалистых “Путешествие в Страну Занимательной Грамматики”

V-VIII

Захаренко Н.А.

Плытник Е.Е.

18.00

ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска»

Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»

IX-XI 

Евстюшина О.В.


МАРТ

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведение

03 марта – Трудовая суббота

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Мастерская по изготовлению подарков для мам

I-IV

Новаковская Е.В.

Ксенжук А.Э.

Касперович Т.Г.

Заблоцкая О.С.

10.00

РОВД г.Волковыска»

Экскурсия в Волковысский РОВД. Профессия – участковый инспектор

V-VIII

Колесник Д.Н.

Бушмина О.В.

Барейша О.И.

18.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Вечер – концертная программа “Мы вместе”  

IX-XI

Голец Ю.В.

10 марта – День здоровья

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

День здоровья “Мы за ЗОЖ”

I- IV

Серик О.С., Серик А.В.

Махомет П.Н.

Крюкова О.И.

Сайко М.Г.

Шальпук М.И.

Ленец Д.В.

12.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Спортивный турнир “ЗОЖ – это круто”

V-VIII

Серик О.С.

Серик А.В.

Махомет П.Н.

Трухан О.В.

Сталяревский В.Ч.

18.00

ГУО «СШ №8 с польским языком обучения»

Круглый стол «Мы за здоровый образ жизни»

IX-XI

Колосовская А.Г.

17 марта – «Культурная суббота»

10.00

ГУО “СШ №3 г.Волковыска”

Занимательная игра “Остров сокровищ”

I-II

Новаковская Е.В.

Кологрив С.В.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Заочное путешествие по городам Германии”

III - IV

Гришкевич А.Н.

Жирмонд Т.О.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Экскурсия в музей П.И.Багратиона

V-VIII

Копран О.С.

Деревянкина В.М.

18.00

ГУО «СШ №2 г.Волковыска»

Тематический вечер «Мы граждане Республики Беларусь!» (ко Дню Конституции) 

IX-XI

Вербицкая М.В.

24 марта – Родительская суббота

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Экологическое путешествие «Дом под небом голубым»

I-II

Крюкова О.И.

Ксенжук А.Э.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Математический КВН “Один, два, три”

III - IV

Касперович Т.Г.

Заблоцкая О.С.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Час размышлений “Безопасный Интернет – детям” 

V-VIII

Бортник Т.В.

Плытник Е.Е.

18.00

ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска»

Вечер здоровья. «Развеем мифы о … . Поговорим о вредных привычках»

IX-XI 

Зуева Е.А.

31марта- День детской книги

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Интерактивная игра “Угадай героя”

I-II

Новаковская Е.В.

Сайко М.Г.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Игра –викторина “Вас в сказку добрую зовём” (совместно с детской библиотекой)

III - IV

Шальпук М.И.

Ленец Д.В.

10.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Литературный турнир «Волшебник страны грез»

V-VIII

Мелешкевич М.Ю.

Бушмина О.В.

18.00

ГУО «СШ №3 г.Волковыска»

Конкурс “Лучший активист БРСМ”  (совместно с Волковысским РК ОО БРСМ)

IX-XI 

Сергеева А.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.