Готовимся к школе

Дата: 27 июня 2012 в 16:29, Обновлено 9 апреля в 21:58

Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 07.10.2017 по  26.05.2018  работает  школа-студия «Малышок» по подготовке к обучению в школе будущих первоклассников.

Время проведения: по субботам еженедельно

Начало занятий: 9.00

Цель:

формирование и развитие у дошкольников качеств и свойств, необходимых для успешного выполнения требований будущей учебной деятельности.

Задачи:

1. Способствовать снятию трудностей адаптации ребенка в новой для него социальной среде.

2. Содействовать  формированию  устойчивого  интереса к познавательной деятельности, к школе и учёбе.

3. Организовать  работу по развитию речи детей, подготовке руки ребёнка к письму.

4. Сформировать элементарные  математические представления.

В школе-студии работают учителя:

Ленец Данута Владимировна (образование высшее, высшая квалификационная категория);

Жирмонд Татьяна Олеговна (образование высшее, первая квалификационная категория);

Заблоцкая Ольга Сергеевна (образование высшее, первая квалификационная категория)

Касперович Татьяна Генриховна (образование высшее, первая квалификационная категория)

Контактный телефон 2-00-75