Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Какой вид отдыха ты предпочитаешь летом?
Всего 35 человек

Уроки, факультативы, кружки

Дата: 4 сентября 2015 в 20:24, Обновлено 20 февраля в 08:26
Автор: Буйко Е. Р.

                Расписание уроков


                 

Расписание факультативных     занятий     в  V-XI   классах      на  IІ  полугодие 2017/2018     учебного   года  

Название факультатива

Класс

Кол-во уча

щихся

Кол-во

часов

День недели и время проведения

№ кабинета

Ф.И.О. учителя, категория

Путешествия  по географической карте

6а,б

9

1

Понедельник

12.30-13.15

№1

Плытник Е.Е

 (1кв.к.)

Кружевница

5

6

1

Понедельник

12.30-13.15

Обсл.тр.

Шацкая Е.В.

(в.кв.к.)

Основы гендерной культуры

8

6

1

Понедельник

13.20-14.05

№9

Плытник Е.Е.

(1 кв.к.).

Основы безопасной жизнедеятельности

28

1

Понедельник

13.20-14.05

№8

Захаренко Н.А.

 (1. кв.к.)

Основы  безопасности жизнедеятельности

24

1

Понедельник

13.20-14.05

№10

Клочкова Т.В.

(1кв.к.)

Учись учиться

5

7

1

Понедельник

14.10-14.55

№12

Захаренко Н.А.

(1 кв.к.)

Повторяя физику, проверяю себя

11

5

1

Понедельник

14.25-15.10

Лаб. физики

Орёл О.Н.

(в. кв.к.)

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6

13

1

Вторник

12.30-13.15

№2

Копран О.С.

(в.кв.к.)

Культура речевого общения

8

7

1

Вторник

12.30-13.15

Библиотека

Кологрив С.Л.

(1 кв. к.)

Грани слова:адгука да сказа

5

1

Вторник

13.35-14.20

№13

Владычик Т.А.

 (в.кв.к.)

Практикум по чтению

8

1

Вторник

14.10-14.55

№1

Бродинская Л.С. (1кв.к.)

Искусство практического человековедения

9

8

1

Вторник

14.25-15.10

Лаб. физики

Голец Ю.В.

(1 кв.к.)

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

9

8

1

Вторник

14.25-15.10

Библиотека

Солтан А.Н.

(в.кв.к.)

Введение в педагогическую профессию

11

6

1

Вторник

14.25-15.10

№9

Зуева Е.А.

(в.кв.к.)

Алгебра учит рассуждать

8

7

1

Среда

12.30-13.15

Каб. обсл.труда

Матеевич И.К.

(1 кв.к.).

Познай себя

6

9

1

Среда

12.30-13.15

Библиотека

Копран О.С.

 (в. кв.к.)

Основы безопасной жизнедеятельности

24

1

Среда

13.20-14.05

№6

Колесник Д.Н.

 (1 кв.к.)

Основы безопасной жизнедеятельности

29

1

Среда

13.20-14.05

№13

Захаренко Н.А.

 (1 кв.к.)

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

6

9

1

Среда

13.20-14.05

№10

Голец Ю.В.

(1 кв.к.)

Основы безопасной жизнедеятельности

18

1

Среда

13.20-14.05

№9

Клочкова Т.В.

(1кв.к.)

Кладовая слов русского языка

5

8

1

Среда

13.35-14.20

Лаб.физики

Лоечко Ю.В.

(в. кв.к.)

 


Название факультатива

Класс

Кол-во уча

щихся

Кол-во

часов

День недели и время проведения

№ кабинета

Ф.И.О. учителя, категория

Практикум по чтению

8

1

Среда

13.35-14.20

Библиотека

Шибутович М.А.

(1 кв.к.).

Введение в педагогическую профессию

11

5

1

Среда

14.10-14.55

№1

Ярошевич М.Г.

(1кв.к.)

Лексико-грамматический практикум

10

8

1

Среда

14.25-15.10

Лаб.физики

Вербель Л.В.

 (1 кв.к.)

Складаны сказ без складанасці

9а,в

10

1

Среда

14.25-15.10

№6

Бортник Т.В.

(в. кв.к.)

Всемирная история Нового времени, 19-начало 20 в.: становление индустриальной цивилизации

9

11

1

Среда

17.55-18.40

№6

Деревянкина В.М.

(1 кв.к.)

Моё профессиональное будущее

18

1

Четверг

8.00-8.45

№9

Владычик Т.А.

(в. кв.к.)

Моё профессиональное будущее

24

1

Четверг

8.50-9.35

№10

Владычик Т.А.

 (в. кв.к.)

Исследуя гуманитарное право

8

6

1

Четверг

10.50-11.35

№12

Колесник Д.Н.

(1 кв.к.)

Моё профессиональное будущее

21

1

Четверг

11.40-12.25

№1

Владычик Т.А.

 (в. кв.к.)

От значения к написанию

8

7

1

Четверг

12.30 -13.15

№2

Копран О.С.

 (в. кв.к.)

Тропинками математики

5

10

1

Четверг

12.45-13.30

№6

Колосовская А.Г.

(1 кв.к.).

Мы -сами

5

6

1

Четверг

12.30-13.15

№ 7

Колесник Д.Н.

(1 кв.к.)

Основы безопасной жизнедеятельности

26

1

Четверг

13.20-14.05

№8

Колесник Д.Н.

 (1 кв.к.)

Беларускiяземлi ад старажытнасцi да сярэдзiны 13 ст.

6

9

1

Четверг

13.20-14.05

№12

Мелешкевич М.Ю.

(1 кв.к.)

Практикум по чтению

6

1

Четверг

13.20-13.05

№11

Шибутович М.А.

(1 кв.к.).

Художественное точение древесины

8

6

1

Четверг

13.20-14.05

К-т техн. труда

Бортник Ю.С.

(в. кв.к.)

Основы безопасной жизнедеятельности

21

1

Четверг

13.20-14.05

№1

Клочкова Т.В.

(1кв.к.)

Обобщающий факультативный курс  по истории Беларуси

11

8

1

Четверг

13.35-14.20

Лаб.физики

Шульгач И.Н.

(1 кв.к.)

 


 

Название факультатива

Класс

Кол-во уча

щихся

Кол-во

 часов

День недели и время проведения

№ кабинета

Ф.И.О. учителя, категория

Алгебра учит рассуждать

9

6

1

Четверг

15.00-15.45

№4

Евстюшина О.В.

(в.кв.к.)

Педагогические роли учителя

9

1

Пятница

11.40-12.25

№6

Бушмина О.В.

(1 кв.к.)

Путешествия с математикой

6

1

Пятница

13.35-14.20

№7

Трухан О.В.

(1 кв.к.).

Мы - сами

6

1

Пятница

13.35-14.20

Лаб.физики

Колесник Д.Н.

(1 кв.к.)

Занимательная информатика

7

1

Пятница

13.35-14.20

№12

Буйко Е.Р.

(в. кв.к.)

Гибкий путь (основы дзюдо)

5

8

1

Пятница

14.10-14.55

Спорт.зал

Серик А.В.

 (1 кв.к.)

Гисторыя Беларуси уимёнах и падзеях

10

11

1

Пятница

14.25-15.10

№6

Колесник Д.Н.

(1 кв.к.)

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

7

1

Пятница

14.25-15.10

Лаб.физики

Лоечко Ю.С. (в.кв.к.)

Современная риторика: основы речевого общения

11

7

1

Суббота

8.00-8.45

№2

Вербицкая М.В.

 (в.кв.к.)

Удивительный мир органических веществ

10

6

1

Суббота

8.00-8.45

№4

Сосновская Е.Б.

(в. кв.к.)

Повторяем математику

11

9

2

Суббота

8.20-9.05

9.10-9.55

№10

Шатило И.В.

(1 кв.к.)

Введение в педагогическую профессию

10

7

1

Суббота

8.55-9.40

№2

Вербицкая М.В.

 (в.кв.к.)

Удивительный мир неорганической химии

11

5

1

Суббота

8.55-9.40     

№4

Сосновская Е.Б.

(в. кв.к.)

Лексико-грамматический практикум

11

7

1

Суббота

8.55-9.40

№9

Бушмина О.В.

(1 кв.к.)

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11

7

1

Суббота

9.55-10.40

№8

Зуева Е.А.

(в. Кв.к.)

Техническая графика

9

11

1

Суббота

9.55-10.40

№6

Журко И.Р.

(1 кв.к.)

Экология человека и эволюция биосферы

11

6

1

Суббота

9.55-10.40

№3

Солтан А.Н.

(в. кв.к.)

Введение в педагогическую профессию

10

7

1

Суббота

9.55-10.40

№13

Ярошевич М.Г.

(1кв.к.)

Функциональная стилистика русского языка

10

9

1

Суббота

10.15-11.00

№9

Захаренко Н.А.

(1.кв.к.)

Культура здорового образа жизни

9

6

1

Суббота

12.00-12.45

№13

Ящук С.А.

(1 кв.к.)


II полугодие 2017/2018 учебный год

Расписание факультативных занятий в І – ІV-х классах

Название факультативного занятия

Класс

Кол-во учащихся

Кол-во

часов

День недели и время проведения

№ кабинета

Ф.И.О. учителя, категория

Роднае слова

I «Б»

13

1

Понедельник

11.40 – 12.15

№15

Крюкова О.И.

(в. кв.к.)

Роднае слова

IІ «А»

11

1

Понедельник

12.00-12.45

№20

Сайко М.Г.

(в. кв.к.)

Роднае слова

IІ «В»

7

1

Понедельник

12.00-12.45

№18

Кологрив С.В.

(в. кв.к.)

Путешествие в страну Занимательной математики

IІІ «Б»

8

0,5

Вторник

13.05-13.50

 (1,3неделя)

№20

Гришкевич А.Н.

(1 кв.к.)

По ступенькам правил здорового питания

IІІ «Б»

7

0,5

Вторник

13.05-13.50

 (2,4 неделя)

№20

Гришкевич А.Н.

(1 кв.к.)

Решение текстовых задач

IІІ «А»

9

1

Вторник

13.05-13.50

№14

Шальпук М.И.

(в. кв.к.)

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

IІІ «Б»

6

1

Вторник

12.30-13.15

библ.

Юргель Е.Н.

(не им. кв.кат.)

В мире музыки

IІ «Б», «В»

6

1

Вторник

13.50-14.35

ИБЦ

Лукашеня А.А.

(не им. кв.кат.)

Роднае слова

I «А»

16

1

Среда

11.40 – 12.15

№14

Новаковская Е.В.

 (в. кв.к.)

Роднае слова

IІ «Б»

7

1

Среда

12.00-12.45

№19

Ксенжук А.Э.

(в. кв.к.)

Решение текстовых задач

IІІ «В»

9

1

Среда

13.05-13.50

№18

Касперович Т.Г.

(1 кв.к.)

Путешествие в мир сказки

IV «В»

10

1

Среда

13.05-13.50

№3

Заблоцкая О.С.

(1 кв.к.)

Основы  безопасности жизнедеятельности

IV «Б»

22

0,5

Среда

13.05-13.50

(1,3 неделя)

№2

Жирмонд Т.О.

(1 кв.к.)

По ступенькам правил здорового питания

IV «Б»

15

0,5

Среда

13.05-13.50

(2,4 неделя)

№2

Жирмонд Т.О.

(1 кв.к.)

Учимся говорить правильно

I «А»

15

1

Четверг

11.40-12.15

№14

Новаковская Е.В.

 (в. кв.к.)

Учимся говорить правильно

I «Б»

16

1

Четверг

11.40-12.15

№15

Крюкова О.И.

(в. кв.к.)

Решение текстовых задач

IІ «А»

11

1

Четверг

12.00-12.45

№20

Сайко М.Г.

(в. кв.к.)

Решение текстовых задач

IІ «В»

7

1

Четверг

12.00-12.45

№18

Кологрив С.В.

(в. кв.к.)

Решение текстовых задач

IІ «Б»

7

1

Четверг

11.55-12.40

№19

Ксенжук А.Э.

(в. кв.к.)

Путешествие в мир сказки

IІІ «Б»

6

1

Четверг

13.05-13.50

№20

Гришкевич А.Н.

(1 кв.к.)

Путешествие в страну Занимательной математики

IV «А»

7

1

Четверг

18.00-18.45

№19

Ленец Д.В.

 (в. кв.к.)

Традиционные художественные техники

IV «А»

6

1

Вторник

13.20-14.05

К-т обсл. тр.

Журко И.Р.

(1 кв.к.)

Путешествие в мир сказки

IV «Б»

7

1

Четверг

13.05-13.50

№2

Жирмонд Т.О.

(1 кв.к.)

В мире цвета

IІІ «А»

5

1

Четверг

12.30-13.15

К-т обсл. тр.

Журко И.Р.

(1 кв.к.)

Речевой этикет

IІІ «А»

11

1

Пятница

13.15-14.00

№14

Шальпук М.И.

(в. кв.к.)

Речевой этикет

IІІ «В»

11

1

Пятница

13.15-14.00

№18

Касперович Т.Г.

(1 кв.к.)

Основы  безопасности жизнедеятельности

IV «В»

20

0,5

Пятница

13.05-13.50

 (1,3 неделя)

№3

Заблоцкая О.С.

(1 кв.к.)

По ступенькам правил здорового питания

IV «В»

10

0,5

Пятница

13.05-13.50

 (2,4 неделя)

№3

Заблоцкая О.С.

(1 кв.к.)

Основы  безопасности жизнедеятельности

IV «А»

20

0,5

Пятница

18.00-18.45

 (1,3 неделя)

№19

Ленец Д.В.

 (в. кв.к.)

Я, энергия и окружающая среда

IV «А»

7

0,5

Пятница

18.00-18.45

(2,4 неделя)

№19

Ленец Д.В.

 (в. кв.к.)

Расписание

работы межшкольной студии

«Юные дарования» (технический труд)

День недели и время проведения

№ кабинета

Ф.И.О. учителя

Суббота

09.00 – 12.00

№16 (кабинет технического труда)

Бортник Ю.С.


РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам

на II полугодие 2017/2018 учебного года

№п/п

Название

объединения по интересам

Объединения

по интересам

В них уч-ся

День, время и место проведения

Руководитель

УО

УДО

1.

«Юный интеллектуал»

+

12

Суббота, 11.00 – 13.00, каб.7

Бушмина О.В.

2.

«Палитра творчества»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб.20

Гришкевич А.Н.

3.

«Основы мастерства актера»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб. 3

Голец Ю.В.

4.

«Фольклорное краеведение»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб. 2

Колесник Д.Н.

5.

«Энергосбережение и энерго

эффективность»

+

15

Вторник,12.15 – 13.15,

Среда, 12.15 – 13.15, лаб.физики

Орёл О.Н.

6.

«Юные краеведы»

+

15

Среда, 17.05 – 18.05, музей

Мелешкевич М.Ю.

7.

«Информатика и мультимедийные технологии»

+

15

Суббота, 12.15 – 14.15, каб.12

Шатило И.В.

8.

«Радуга познаний»

+

15

Понедельник 13.10- 14.10

15.15 – 16.15, каб.обсл.труда

Журко И.Р.

9.

«Экознайка»

+

15

Суббота, 11.00 – 13.00, каб.18

Кологрив С.В.

10.

«Компьютерная графика и мультимедиа»

+

15

Вторник, 12.30 – 13.30, каб.12

Пятница, 11.30 – 12.30, каб.12

Буйко Е.Р.

11.

«Сценическое мастерство»

+

15

Суббота, 13.00 – 14.00, каб.3

Голец Ю.В.

12.

«Правовой эрудит»

+

15

Суббота, 09.00 – 10.00, каб.12

Ящук С.А.

13.

«ЮИД»

+

15

Понедельник 13.20 - 14.20,

Суббота 11.00 - 12.00,

каб.муз.рук-ля

Данилевич Н.Н.

14.

«Эстрадный вокал»

+

15

Суббота 13.00 – 15.00 каб.муз.рук-ля

Данилевич Н.Н.

15.

«Основы художественного конструирования»

+

15

Суббота, 12.00 – 14.00

каб.техн.труда

Бортник Ю.С.

16.

«Основы театральной деятельности»

+

15

Четверг, 12.30- 14.30,

ЦТДиМ

Шалкевич Е.А.

17.

«Семейная педагогика»

+

15

Четверг, 12.35 – 13.35

лаб.физики

Деревянкина В.М.

18.

Шашки

+

15

Суббота, 09.00 – 10.00

11.00-12.00

спортивный зал

Серик О.С.

19.

«Пешеходный туризм»

+

15

Суббота, 14.00 – 16.00

спортзал

Серик А.В.

20.

«Пешеходный туризм»

+

15

Суббота, 14.00 – 16.00

спортзал

Махомет П.Н.

21.

«Юные дарования»

(ЦТТДиМ)

+

15

Суббота, 09.00 – 12.00

каб.техн.труда

Бортник Ю.С.

22.

«Юные дарования»

(Красносельский ЦТДиМ)

+

15

Понедельник, 12.35 – 14.20

Пятница, 17.05 – 18.05

каб.7

Бродинская Л.С.

23.

«Школа лидера»

(ЦТДиМ)

+

15

Вторник 14.00 – 15.40

Суббота 13.00 – 14.40

к.7

Бушмина О.В.

24.

«Туристско –прикладное многоборье»

(ЦТиКДиМ)

+

15

Понедельник 19.30 – 21.30

Среда 14.00 – 15.00

Пятница 19.30 – 21.30

спортзал

Махомет П.Н.

25.

«Туристско –прикладное многоборье»

(ЦТиКДиМ)

+

15

Среда 15.00 – 17.00

Суббота, 11.00 – 14.00

спортзал

Серик А.В.

26.

«Мой город»

(ЦТиКДиМ)

+

15

Вторник 10.50 – 11.50

Пятница 10.50 – 12.50

каб.муз.рук-ля

Деревянкина В.М.

27.

«Эрудит»

(ЦТТДиМ)

+

15

Вторник 09.00 – 10.00 к.7,

10.00 – 11.00 к.12

Клочкова Т.В.

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций

на II полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п

Название

секции

Секция от

В ней уч-ся

День, время и место проведения

Руководитель

УО

УДО

внеуч. заведений

1.

Баскетбол

(юноши)

+

26

Вторник, 19.35-21.05

спортзал

Серик А.В.

2.

Баскетбол

(девушки)

+

26

Четверг, 19.35-21.05

спортзал

Серик А.В.

3.

Волейбол

+

25

Среда, 18.00-20.30

спортзал

Махомет П.Н.

4.

Футбол

(ДЮСШ профсоюзов)

+

15

Суббота, 16.00 - 19.00

Воскресенье, 16.00 – 19.00

спортзал

Авдейчик С.А.


ГРАФИК

проведения классных и информационных

часов  на II полугодие 2017/2018 учебного года

Класс

Классный руководитель

Классный час

Информационный час

День недели

Время

№ каб.

День недели

Время

каб.

Новаковская Е.В.

Четверг

4 урок

14

Пятница

4 урок

14

Крюкова О.И.

Четверг

4 урок

15

Пятница

4 урок

15

Сайко М.Г.

Среда

5 урок

20

Пятница

5 урок

20

Ксенжук А.Э.

Пятница

5 урок

19

Понедельник

5 урок

19

Кологрив С.В.

Среда

5 урок

18

Пятница

5 урок

18

Шальпук М.И.

Четверг

0 урок

14

Пятница

5 урок

14

Гришкевич А.Н.

Понедельник

6 урок

20

Среда

5 урок

20

Касперович Т.Г.

Четверг

6 урок

18

Среда

6 урок

18

Ленец Д.В.

Четверг

0 урок

19

Пятница

0 урок

19

Жирмонд Т.О.

Среда

5 урок

2

Понедельник

5 урок

2

Заблоцкая О.С.

Четверг

0 урок

3

Понедельник

6 урок

3

Бортник Т.В.

Среда

6 урок

8

Понедельник

6 урок

8

Колесник Д.Н.

Понедельник

6 урок

2

Пятница

6 урок

2

Захаренко Н.А.

Пятница

6 урок

3

Понедельник

6 урок

3

Копран О.С.

Четверг

0 урок

4

Вторник

0 урок

12

Мелешкевич М.Ю.

Среда

0 урок

11

Вторник

0 урок

11

Трухан О.В.

Понедельник

6 урок

11

Среда

6 урок

11

Сталяревский В.Ч.

Вторник

0 урок

8

Пятница

0 урок

8

Деревянкина В.М.

Пятница

0 урок

13

Четверг

0 урок

6

Плытник Е.Е.

Пятница

0 урок

11

Вторник

0 урок

6

Бушмина О.В.

Пятница

0 урок

12

Вторник

0 урок

9

Евстюшина О.В.

Четверг

0 урок

9

Пятница

0 урок

9

Голец Ю.В.

Четверг

0 урок

10

Вторник

0 урок

10

Колосовская А.Г.

Среда

0 урок

1

Пятница

0 урок

1

10

Вербицкая М.В.

Пятница

0 урок

13

Четверг

0 урок

13

11А

Зуева Е.А.

Вторник

0 урок

4

Пятница

0 урок

4

11Б

Сергеева А.С.

Понедельник

6 урок

6

Пятница  

0 урок

6

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.